Открытка с птичкой, или В поиске идеального пенька

Доброго времени суток, дорогой читатель!
Прогулки с малышом по парку – очень занятное и полезное времяпрепровождение. Особенно, если мамочка с коляской по совместительству еще и скрапер. К чему я это?.. – Ах да! Теперь я ищу пеньки;)) Красивые, с идеальным спилом... Понимаете, для чего? Да, для того, чтобы сделать красивое фото своих работ. Я как провинившаяся школьница сначала ищу, потом, оглядываясь по сторонам, аккуратно вынимаю фотоаппарат и открытку, очищаю пенек от снега и иголок, и... быстренько фотографирую! Быстренько потому, что руки на морозе мерзнут, да и доча может в любой момент проснуться и потребовать внимания. А я, может, ради этого пенька в парк и приехала! 
А еще да, я стесняюсь немножечко)) Люди проходят мимо, посматривают исподлобья...
Вот такие фото получаются. Света не хватает у нас в "Елочках". Сосны старые, высокие, что даже в солнечный день в парке темно. Но я все равно так люблю сосновые леса!!!



С этой открыткой отправляюсь на скрап-экскурсию по Великому Устюгу вместе с Ярославским скрап-клубом. "Русская зима" хорошо отражена в моей работе в образе птички, голубого цвета с акцентами красных ягод, банального, но такого необходимого каждому из нас "Счастья!"...

Палитра "Новогодняя сказка" от Воронежского скрап-клуба.

И главный персонаж открытки – птичка – тоже полетит туда же ;) В Воронежский скрап-клуб. Только теперь на страничку с галереей декабря  – "Лесным хороводом".


Люблю снежок, который появился на открытке благодаря текстурной пасте... С бумагой получился отличный тандем под названием " Метель". Участвую в одноименном задании от блога "Бумажный уголок".

Деревянные спилы со снежинками вдохновили меня использовать-таки завалявшийся кругляшок дерева в моих скрап-запасах (в открытке он "прячется" под елочными веточками). Спасибо за идею блогу "Look and Do"



Всем чудес и хорошего предпраздничного настроения!

11 коммент.:

Наташа-GOLD

Какая красивая, сказочна открытка! Спасибо от блога Look and Do.

Светлана Медянцева

Нежно-снежная открытка. Красота. а еще красивое фото ее)) Спасибо, что участвуете в заданиях "Воронежского скрапклуба".

ЕленаVinogradova

Очень красивая открытка! Приятно, что творите с Ярославским скрап-клубом!

Оля Vrachiha

Вика, отличная открытка! Морозная, сказочная! Спасибо от ВСК)

Ксения♥

Чудесная работа! А её фото со снежком как гармонируют!Спасибо от Бумажного уголка♥

ТТатьяна (Татьяна Ковалева)

Нечего стесняться! Пусть прохожие стесняются, что мешают))) Открытка замечательная, фото чудесные! Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

NatalyaShuk

Очень красиво! Чудесный колорит у открытки! Спасибо от Бумажного уголка!

TanyaFligina

Спасибо от блога Look and Do!

Инна Медведева

Виктория, открыточка чудесная, милая, в нежной палитре!) Текст поста повеселил, самой иногда так приходится фотографировать и выбирать удачные "пеньки"))) Спасибо, что творите вместе с блогом Look and Do!)

Юлия Калинина

Настоящая морозная сказка! Спасибо от блога Look and Do!

Аня Исакова

Классная и уютная:) Спасибо от Бумажного уголка :)

Отправить комментарий